Религия, вера
Прилично ли замужнее женщине отдаться любовнику на первом свидание?
или она должна держать марку до последнего?) здравствуйте!
Прилично отгонять искусительные мысли, ибо они являются двигателем поступков о которых потом приходится горько жалеть.
Татьяна Можарова
А иногда искусительные мысли приводят к тому, что хотел всю жизнь. Не всегда стоит себя сдерживать.
чем женщина более доступна, тем тем меньшим уважением она пользуется. мужчина должен с пеной у рта добиваться расположения женщины. и связь должна достаться ему, примерно так, как первый полет в космос для человечества.
Марина Вялова
Я обожаю тебя)
прилично....)
на первом свидании они ещё не любовники. Только на третьем
нет, надо как Мария беременеть от воздуха, а то не православно как-то получается
Здравствуйте!
А чего?? Подчас и среди замужних дам встречаются Б - Д И!
если женщина бля*ь, то прилично конечно.
Какие вопросы, отдайся прилично, незачем кренделя выделывать, но следи за рогами мужа а то они начнут расти, перед людьми неудобно
сейчас всё проще - можно сразу не знакомясь снять с попы джинсы и прямо на ступеньках...
например, мне глубоко плевать, но мнение ближайших родственников скорее всего будет иным
Пусть руководствуется совестью.
Не имеет значения. (Личный горький опыт).
Всё по выбору. Все шаблоны - это бред. Думайте своей головой.
однажды, обходя округ Онежскаго озера отец Онуфрий обнаружил обнаженную О! шайтанку. Отдайся, озолочу охмурял отче отроковицу
Прилично! А вдруг второго свидания не будет? Чего тянуть то, чай не девочка! ?
кяфиры не знают о приличии
Нет
она что конверт, что бы маркироваться? это зависит от ее внутреннего ограничения.
Главное ни кто не задумался про прилично и замужней)))
И на последнем - не прилично. Прилично выйти за него замуж, а уж потом отдаваться
Прелюбодеяние грех.
Вот интересно, чем тогда замужняя женщина будет отличаться от текущей суки бегающей по улице.. в поисках кабеля...?
лучше кинуть все усилия на налаживание своей семьи, тогда и будет счастье
Блядям все позволительно.
Нормально. Даже похвально. Для этого нас и создавали.