Религия, вера
Для Вас замужние женщины в Интернете..))) Для Вас Королевы)) Не для принцесс...))
Принцесса...она устроила рыцарский турнир....Победивший упал к ее ногам....Она устроила следующий....Когда наконец она выбрала, то искренне удивилась...Рыцарь не протянул ей руки....Почему?А может потому что это была Королева? Без Короля...А Королеву любят на расстоянии вытянутой руки....)))Потерялся муж! Вот приметы:Красавец - с иконы писали...С иголочки разодетый...Вы спутаете едва ли.Такой комплиментов умелец,И обаянья лавина,Цветы дарил как владелецЦветочного магазина...Я так же слыхала, вроде,Он взялся меня искать...Но....Что здесь по квартире ходит-Пожалуйста не предлагать!....Наливай, родной, наливай!Мне сегодня хочется питьИ бокалы крушить о край,И цыганские песни выть!Покрушу бокалы - и в плясИ кудрями лихо тряхну...Мне б его не увидеть глаз...Мне бы жизнь прожить не одну...Наливай, дружок и не раз...Пусть душа напляшется всласть!Коготок у птички увяз,Повсему и птичке пропасть...Наливай, милок, наливай!И добавь мою горечь в хмельИ о боли моей не знай,Расстилая в лугах постельЧто ж меня не берёт вино..?Наливай, мой друг, да не всем...Мне б не видеть бокалов дно...И о завтра не думать совсем.Наливай, друг мой, наливай!Утопив кручину в вине,Я гадаю: а есть ли райТем, что ищут правду в вине?..Что ж смотрите - я веселюсь!И крушу бокалы о край!Я сегодня в стельку напьюсь...Наливай, родной, наливай! Тебя ОжидающаяПродаю свои часики...Цена одного часика....IDSL дешевле..И звонок из Бюро потерь..Мы снова встретились, любимый, А помнишь, сто веков назад, Ты был судья и подсудимый,Я за тебя спускалась в ад.Меня все ведьмой называли,Ты – инквизитор молодой,Ты за меня попрал скрижали, Я за любовь сгорела мздой.Спустя века, мы снова вместе,Ты капитан был корабля,Я, как положено невесте,Ждала, морскую даль сверля.Но донеслись дурные вести,Что, дескать, утонули все…Со скал рванула, смерть на месте,Вернувшись, ты шагнул ко мне…И вот теперь для нас награда,Что мы не предали любовь,Мотая вместе круги ада,Судьба соединяет вновь.Не будет боле испытаний,Мы заплатили по счетам!И хватит нам с тобой скитаний,Нас к райским привели вратам… Всем ответившим спасибо...) Предчувствие не обмануло)))Бедный Ерик...Вырвалось у Бендера..И тут Остапа понесло..)))
Виват Король !!!Это Вы с Королевной)

такой долгий вопрос. . о чем? что бабы каются, но девки замуж собираются? ? так всякому овощу свое время. . в этом мудрость жизни...
поймут ли Вас ...здесь ??
Романтично... вполне по-интернетовски...)
жили - были Король и Королева.. .
так жили.. . что звезды плакали росой.. .
когда их Ночь - день разлучал на суету сует.. .
в заботу. о рыцарях и семьях их.. .
прекрасно жили.. .
но Король погиб.
да.. . погиб.. . так бывает у Королей.. .
и с тех пор.. . прошло много-много лет.. .
и Рыцари устраивают турниры.. .
но Королева может протянуть лишь кисть.. .
ведь сердце на замке.. .
а ключ у Короля.. . да.. . так. .
которого соперница украла.. .
и. . Вечностью зовут Её...
вот.. . такая НЕ весёлая сказка.
о Королеве, руки которой Рыцарь не взял.. .
потому что ему нужен ключик.. .
ключик.. . а не просто кисть.. . Её...
коли он полюбит.. . то найдет.. .

думаю. . не бывает замужних женщин в интернете.. .
только в реальности. . и только с Королем.. . своим.. .
а в интернете.. . мы собеседники все. . и аватары.. .
у которых Ники есть. . а не Короли...
в заботу. о рыцарях и семьях их.. .
прекрасно жили.. .
но Король погиб.
и Рыцари устраивают турниры.. .
ведь сердце на замке.. .
а ключ у Короля.. . да.. . так. .
которого соперница украла.. .
и. . Вечностью зовут Её...
вот.. . такая НЕ весёлая сказка.
потому что ему нужен ключик.. .
ключик.. . а не просто кисть.. . Её...
коли он полюбит.. . то найдет.. .

у которых Ники есть. . а не Короли...
мммммммммм дддддддддддааааааааааааа!!!)))
да уж.. .
в субботний вечер поднял ты брат настроение Дамам.
Скажи, что абсолютно ВСЕ женщины - Королевы, ну, кроме Princess, конечно:)
*_*_Дэнчик _*_*
а суть все так же мертвенно остра...пера и топора..!
долго читать!
*_*_Дэнчик _*_*
Не для принцесс)))