Религия, вера

Скажите, пожалуйста, неужели у Юлии Матвеевой не было ни песен, ни богатых любовников???

Такой человек просто не станет врать, она помогает слепоглухим детям, она строит для них деревню преображения!!! Как она может лгать??? Она действительно была сверхпопулярной певицей, её действительно очень любили во Франции и Швейцарии, на её концертах была многомиллионная давка, она была страстной певицей, у неё было много богатых любовников, а по остальным в неё вошло чёрное облако, пахнущее жженой серой, и она ушла в монастырь, и теперь, искупая свои грехи, она помогает слепоглухим детям!!! Ээээййй, её бывшие безумные фанаты, которые писали ей письма, восхищаясь её голосом и песнями, те, кто рукоплескал на концертах Юлии Матвеевой, те, кто знал все её песни, откликнитесь, кто знал её, восхищался песнями Юлии Матвеевой и танцевал под них, откликнитесь, а также бывшие богатые любовники Юлии Матвеевой, откликнитесь, хочется здесь увидеть комментарии бывших безумных фанатов Юлии Матвеевой, или комментарии её бывших богатых любовников, помнят ли они, какой была Юлия Матвеева???? Я даже готов Александру Могилеву написать-у него Юлия Матвеева работала экономом, он-то должен знать, какой была Юлия Матвеева!!!! Ээээййй, бывшие безумные фанаты Юлии Матвеевой, которые восхищались песнями Юлии Матвеевой, и танцевали под них, а также бывшие богатые любовники Юлии Матвеевой, откликнитесь, ведь не может же Юлия Матвеева так усердно помогать слепоглухонемым детям из ложных побуждений, она же такая искренняя!!!! Её бывшие безумные фанаты и её бывшие богатые любовники, откликнитесь, пожалуйста, ПОМОГИТЕ, ПОМОГИТЕ, ПОМОГИТЕ!!!!
У неё не было другого выхода, тема мне хорошо известна. Вот что она пишет:
Цитата:" Доподлинно известно, что в Цюрихе у девушки возникли серьезные проблемы с сердцем. Врачи настаивали на операции и не давали положительных прогнозов. Как рассказывала Матвеева, в тот момент она ударилась в религию, постриглась в монахини и поселилась в Богоявленско-Анастасинском женском монастыре Костромской епархии, чем спасла свою жизнь.

В последнем свое интервью НТВ она заявила, что болезнь постигла ее после того, как она заключила сделку с дьяволом. "И вроде сплю, вроде видение как наяву. И он мне говорит: я тебе все дам. И я спросила, чего он хочет взамен. И сказал: а ты отдай мне свою душу. И успех, и славу, и деньги ты мне даешь. А я тебе какую-то душу. Да забирай", - рассказала монахиня. - И в это время случилось страшное. Вдруг ни с того ни с сего в тело и душу вселяется какое-то смердючее, вонючее, черное, невидимое… Я от себя чувствовала этот запах". "
https://www.tvc.ru/news/show/id/159640
Пришлось идти спасаться, я её отлично понимаю.
Anubis Anubis
Лучший ответ
Андрей Шекунов Я ПРОВЕЛ СВОЕ СОБСТВЕННОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ.
1. кавер на песню Beyonce "Без ума от любви", а также оперную арию "Я вся горю" Юлия Матвеева НИКОГДА не исполняла, т. к.
никакой Beyonce в 1985-1989 г. и в помине не было, а любительница BEYONCE никогда бы не спела оперную арию
"Я вся горю".
2. песня "Я живая река" была написана в 2000 г. для одной украинской певицы, а Юлия Матвеева ушла в монастырь в 1990 году.
3. фото в инете НЕ ее, оно принадлежит Anna Bradfield, которая создает картины изобразительного искусства.
https://diwis.ru/biografiya-yulii-matveevoj/
ВСЁ ВРАНЬЕ !
Екатерина Фомина А какие хотя бы её ни она на самом деле исполняла и были ли у неё богатые любовники???
Екатерина Фомина Почему она тогда слепоглухонемым детям помогает, и в пещере молится, и в гробу спит??? Кто НА САМОМ ДЕЛЕ такая Юлия Матвеева, ответьте, пожалуйста, ПОМОГИТЕ, ПОМОГИТЕ, ПОМОГИТЕ!!!!
Екатерина Фомина Скажите, пожалуйста, как звучали её НАСТОЯЩИЕ песни, и где её НАСТОЯЩИЕ фотографии того времени???? Она же не может врать, если она врёт, то скажите, пожалуйста, чем она НА САМОМ ДЕЛЕ занималась в 1985-1989 годах, и как объяснить её поведение????
Дай Бог ей Счастья и Здоровья!
Екатерина Фомина А какие песни она пела и кто их авторы??? Вы были её любовником или поклонником???? Сколько всего песен она записала, как назывались её песни, и кто были авторами этих песен???? Участвовали ли Вы в давках на её концертах, слышали ли её песни???? Или Вы были её богатым любовником???? Какой Вы её помните???? Хотя бы скажите, какие песни она пела, или хотя бы скажите, Вы были её любовником или поклонником???? Или Вы хотя бы знали её в 1985-1989 годах???? Дайте мне, пожалуйста, ссылочку на её песни, или хотя расскажите, дайте ссылочку или расскажите, пожалуйста, ПОМОГИТЕ, ПОМОГИТЕ, ПОМОГИТЕ, ПОМОГИТЕ, ПОМОГИТЕ!!!!
Екатерина Фомина Вы были её поклонником или её богатым любовником???? Какие песни она пела, и кто она вообще была????
Екатерина Фомина Или она помогает слепоглухим детям из ложных побуждений???? Или слепоглухим дети тоже ненастоящие, и Александр Могилёв картонный??? А может быть, "ада и дьявола не существует, а Бог добрый и никого никогда не наказывает, даже тех, кто ошибается"????
Екатерина Фомина А какие песни она пела и какие любовники у неё были???? Покажите мне их, пожалуйста!!!!
Искупил грехи людей Иисус Христос на Гологофе!
Монастыри и деревни "для детей" тут ничем не помогут, нужна вера Божья, Евангельская, тогда не пойдешь в монастырь, в том то и дело.
Артур Глахтеев Монах-это тот, кто отдал свою жизнь служению Богу. Это не его выбор-а призвание. Монах не прекращает жить на земле, не прекращает заниматься какой-либо работой для монастыря или для людей (это называется послушание), но каждая минута его жизни продиктована служению Богу, а не земным идеям, целям или идеалам. Отныне он стремится жить подобно ангелу, а не человеку. Единственный стержень и смысл его жизни-молитва. Мф19:29 И всякий, кто оставит домы, или братьев, или сестер, или отца, или мать, или жену, или детей, или земли, ради имени Моего, получит во сто крат и наследует жизнь вечную. (монахи оставили все) «Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей. Ибо всё, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего» 1Ин2:15-16
Екатерина Фомина А какие песни она пела, и кем были её богатые любовники???