Артур Гареев

Здрасти, Подскажите плиз, какая программа лучшая для создания .exe установщиков

Подскажите надежную кроме Smart Install Maker..

Жду 🙂

Zzz

Вот Вам варианты таких программ, выбирайте 🙂

1. InstallShield 2008 Premier Edition. Самая популярная и, пожалуй, самая мощная программа для создания установщиков с поддержкой XML, .NET, Windows Mobile и много-много чего ещё 🙂
2. Inno Setup 5.2.3 - очень популярная программа для создания инсталляторов. Обладает весьма широким спектром возможностей, но имеет и недостаток - низкий уровень сжатия, и из-за этого большой размер создаваемых установщиков 😞
3. Nullsoft Install System 2.45 - инсталляционная система от создателей WinAMP. Хорошая степень сжатия.
4. Tarma ExpertInstall 3.5.2645 - программа для создания установщиков, выделяющаяся своей гибкостью. Огромное количество опций по настройке пакетов установки, включая редактирование и настраиваемость диалогов, добавление своих экранов для разных этапов установки, возможность подключения DLL, отличную степень сжатия, полную локализацию получаемых пакетов, создание "невидимых" и "тихих" пакетов установки, защиту паролем и др.
5. Clickteam Install Creator 2.0.29. Эта программа в основном коммерческого назначения, для демо-версий и программ, требующих активации\регистрации.
6. EasyInstaller 4.0 RC1. Это небольшое и удобное средство для любительских инсталляторов. Для коммерческого использования слабовато 😞

Удачи в создании инсталляторов :)))
---
"Метрозацепер", 15 лет.

Сергей Смирнов

Bytessence InstallMaker