Artem

Какая программа для создания аудиокниг самая лучшая?

Люди добрые, подскажите, какая программа для создания аудиокниг (чтение/запись в мп3) наиболее лучшая и какие голосовые модули к ней наиболее "человечные"?

Галина

m4Book v1.03

Программа перекодирует несколько файлов MP3 аудиокниги в один, в формате m4b, для прослушивания на iPod (и Сони Эриксон) . Список глав составляется по тегам MP3, или по именам

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]