Максим Заводсков

Программы для создания электронных учебников. Самые лучшие программы это...

Дело в том, что есть несколько программ, но они совсем не те, что нужно. Constructor Electronic Books, Book Office совсем какой то тупой, Eauthor построение не то, и так еще несколько но сохраняют в ужасном формате, что не все смогут прочесть без именно этой программы. Какой программой пользуетесь Вы?

Любовь Минаева

не сказать что часто что-то делаю сам - но вот например
http://linuxgid.ru/ecub-sozdanie-elektronnyx-knig-v-linux-i-ne-tolko/