Денис Симаков

Помогите!! У меня в школе перед весенними каникулами будет проверка, курили вы или нет.

Ну вот я очень боюсь, потаму что я курила где-то в 1 или 2 или в 3 классе я уже точно не помню. Я сейчас в 6 классе. Я серьёзно очень боюсь ((Дым или никотин вышел из моих легких?? И что мне надо сделать что он вышел? Сейчас я не курю!!

Павел Шерстнёв

Нет, он сохранился на всю жизнь. Шутка.

Та
Татьяна

А вы не бойтесь, - и покурите из принципа, прямо перед анализами, пачки две за сутки. Или три. У нас в стране курить - ненаказуемо. Пусть засунут свои анализы себе в очко.

Ульяна Новикова

Больше не кури, а старое выветрилось.

Екатерина Юсуфова

Какая проверка?? ? Помню себя в 6 классе когда в тихоря попироски за гаражами курили, тоже боялась, одноклассники пугали что будут проверять, что родителем расскажут, все это чипуха, даже не волнуйся! Если ты даже сегодня покурила то завтра ничего у тебя там не будет!!!! Это обычная флюрография там проверяют на воспаление легких и другие серьезные заболевания, им там поверь еще есть чем заняться кроме того как смотреть курила ты или нет) Так что иди спокойно и не волнуйся!!!!

Наталья Иващенко

Через 48 часов после курения никотин выходит из всего тела

Андрей Шаламов

Всё выветрилось. Какая проверка? И без проверки ясно, что все попробовали курить, это нормально.

Михаил

Да. Уж сказать нечего. Взрослые мужики и бабы говорят ребенку 12 лет-курии, ничене видно будет, курить это нормально. Вот потом говорим откуда такие дети такое поколение. Дети это отражение нас взрослых. Поэтому в россии больше курящих детей от 7 до 14 лет чем в остальном мире... .
Да действительно сейчас по всей россии во всех школах пройдет проверка детей от 7 до 14 лет на курение. Будут брать пробу выдыхаемого воздуха на процент углекислого газа. У курящих он значительно превышает в выдыхаемом, чем у курящих. Давно нужно этим занятся, еще неплохо бы на наркотики проверять. Сейчас в школах свободно наркотой торгуют. Страшно думать что мой сын через 2 года должен пойти в школу.. .

Машенька Лютенко

не боись, всё будет хорошо:)