Славик Лигай

Помогите пожалуйста, хочу выучить английский, нужен собеседник. Все читая понимаю а сказать не могу

Не могу правильно построить предложения.

Леха Поставнев

Слюшай! Прям каки я на Поли чудэс!! ! Всэ буква атгадал.. . Слова вигаварит нэ смог!)))

Игорь Руссков

Заведи знакомство с иностранцем через интернет и общайся поскайпу
Или хорошего репетитора. У меня таже проблема, только у меня из-за не правильного произношения стеснения

Дима Шишкин

Есть сайты где можно тренировать разговорный язык. Например http://www.busuu.com/ru/home

Вова Vk

a v vashem gorode net english club? esli est' to hodi tuda tam inostranzev mnogo. i besplatno. i ne obyazyvaet ni kchemu

Сергей Степанов

Все эти английские клубы хороши, но дорогие. И вообще только с ними ты языковой барьер не преодолеешь. Старайся сама, например, куда-то идешь, и что видишь на пути, то в голове сама себе рассказывай (на англ. естественно). Старайся переводить фразы, сказанные кем-либо, и т. д.