Ольга Гофман

Как найти погрешность двох измерений, если должно быть, что X=Y, а например x = 10, а y = 7 ?

Виталий Чириков

Всё легко и просто в пример: муж -Х, женился и взял к себе в жёны ЖЕНУ -Y. Тогда действительно ...X=Y.
Ноооо, когда десять мужиков (х) , а жён у них (Y) 7. То, тогда песню пой: - На семь девчёнок, у нас 10 ребят!! ! Погрешность - чтобы наши мужики в войнай не погибали и не за зря, как в Отечественную? Если мужчин будет больше, чем женщин.. . то тогда власть на Земле будет ПРИРОДНАЯ-ЖЕНСКАЯ, а не воинственная - мужская.