Таня Балыкова

как с помощью графиков решаются уравнения? Помогите хоть чем нибудь пожалусто! мне оч надо разобраться

Екатерина Смирнова

Берут уравнение, строят график левой и график правой части уравнения. Потом смотрят, пересекаются ли эти графики и если да, то сколько точек пересечения имеется. Эти точки пересечения и будут решениями уравнения.