Елена Гальцева

Почему анализ отношений собственности остается актуальным на любом этапе исторического развития?

Ayax

В социалистическом государстве практически не актуален. Были лишь две собственности: государственная и личная. А актуальна потому. что собственность дает средства к удовлетворению жизненных потребностей, а иногда больше, чем работа по найму.