Дмитрий Алябьев

как географическое положение повлияло на историческое развитие белоруссии

Ва
Василий

повезло им с положением ведь именно в этой точке мира родился лукашенко!!

Джамшед Носиров

Прямой путь с Запада на Восток, да и с Прибалтики на Украину тоже.... при умелом правлении это золотая жила, не хуже чем в Швейцарии жить можно было бы, но, отнюдь.... на первом месте по росту цен на товары и продукты среди всех постсоветских стран, и "валюту" нашу ни в одном обменнике, ни в одной стране не берут.... без России мы нищие, голота, бомжи, вернее без российских денег.