Наталья Калинина

вывод о сходстве и различии географического положения Белоруссии, Украины, Молдавии. География

Lilian Stratulat

Белорусь и Молдова не имеют выход в море, Белорусия севернее. чем Украина и Молдова, Украина и Молдова имеют границу с Румынией, Белорусь и Украина граничат с Польшей, Река Днестр в Украине и Молдове, река Припять в Украине и Белорусии, все они на Восточно- Европейской равнине, в Восточной Европе, Украина и Белорусь граничат с Россией