Дарья Костюхина

определите сходство и различие в географическом положении Швеции и Норвегии

помгите пожалуйста училка по географии монстр убьет ((

Дмитрий С.

лежат на одном полуострове, климат смягчают балтийское море и гольфстрим

по разнице- швеция равнинная- норги с горами, горы мешают тучкам а по сему осадков в норвегии много больше чем в швеции, хотя средняя температура одинаковая

это если кратко, а так гугль в помощь тут дел на 10 минут

Калян Пятьдесятвторой

так учить уроки-то надо, тебе мамка зачем атлас и учебник купила? Читай, учи географию.
А то весь год бухаем ягуар да ранеток слушаем, а потом оказывается, что училка - монстр. Не училка монстр, а ты - бездельник.