Игорь

Помогите с химией, будьте добры

Составьте уравнение реакции взаимодействия: а) серы с кислородом б) серы с литием (укажите степени окисления элементов и расставьте коэффициенты методом электронного баланса) в) раствора серной кислоты с магнием г) раствора серной кислоты с оксидом кальция д) серной кислоты с раствором гидроксида бария (в молекулярной и ионной формах)

Светлана Романихина

могу только ответить по письму так как не принимает ответ формулы а писать надо много