Дана

на сколько часто Вы видите в людях добро?

Кирилл Митрохин

почти всегда. это уж надо очень постараться, чтобы я не увидел

А.
Артемида .

Именно на столько, на сколько ищу в человеке ДОБРО!

Igor Sirbu

Хороших людей больше, чем плохих.... Только плохие чаще встречаются....

Татьяна Зорина

А что там на других пялиться? Как бы в себе отыскать хоть крупицу .

Р;
Рост ;-)

в наше то время, доброты в людях как некая соринка, в основном, все становятся злее, завистливее, я считаю что доброты в людях уже практически не осталось)

Er Er

Люди разные попадаются. Во всех по разному. и добра и дерьма хватает вообщем.

Юлия Усачева

Добро и ИСУС неразлучимы, сколько раз не убей, воскреснут!!!

Марина Слесарева

сама его дарю!!!