Ви
Виталий

почему так : человек - на 90% чувства и только на 10% разум?

Захар Паламарчук

Потому что разум отключается, когда появляются чувства:)

Варвара Саляхова

Гормоны разбавленные в воде-вот сущность человеческого организма.

Денис

Хм, у меня наоборот. Разум всегда контролировать человека, а если его контролируют чувства - то он животное.

Вероника Терехина

Нужно научится чувства контролировать

Vitalie Onceanu

такой "человек" от животного только внешним видом отличается,
человек должен быть разумным на все 100%

Ел
Елена

Не метите одной метлой - у всех всё по разному. Но мыслить сердцем не значит быть тупым