Анна Колосова

на какой рост 40 размер пуловера.

Шероз Эргашов

Практически все производители одежды и обуви имеют свои шкалы размеров,
которые могут отличаться от общепринятых. Размеры одежды и обуви одного
и того же производителя могут варьировать в зависимости от конкретной модели.

Таблицы соответствия размеров одежды и обуви, которые помогут Вам при выборе и покупке.

♦ Размеры трикотажных изделий
♦ Таблица размеров мужской одежды
♦ Таблицы соответствия одежды, обуви, аксессуаров. Размеры : США / Европа / Россия
♦ Таблицы соответствия мужских, женских и детских размеров (Россия)

В трикотажных изделиях:

Детский трикотаж - размер 40 - на рост 162 - 164
Женские модели - размер 42 - на рост 164- 168
Мужские модели - размер 46 - на рост 172- 176

▸ Как не ошибиться с размером покупая одежду и обувь