Валерий Евдокимов

что значит балетки немецкого размера, резмер 40. На наш размер это сколько?

Cvetic B

скорее всего, то и значит- это 40..немецкая обувь идет почти всегда 1 в 1, но она грубовата.. а одежда размера 40- это наш 42-44

Полина Кольвахова(Гапон)

Живу в Германии. Обувь всегда беру размер в размер - подходит. Одежду беру, в основном, на размер меньше.