Наталья Хвостова

Поведение людей подобна сумасшествию если посмотреть с орбиты*** вы согласны? что они называю себя людьми рано.

Андрей Самодуров

Хорошо, что мы с Вами не на орбите и за то, что Вы задали этот вопрос, я не попытаюсь определить Вас в психушку)

Сергей Опекунов

Вы драться не будете?

Юлия Чивилева

Мы-то думали, что когда к нам прилетят превосходящие нас умственно и духовно пришельцы, нас на этом основании презирающие, они будут знать грамматику и орфографию на вменяемом уровне...

Ольга Чебыкина

А вы не знаете, куда исчез американский флаг с луны???)