Иван Зибрин

Рано мы называем себя людьми

Мы очень глупые существа.... мы совсем не контролируем себя.. .
наша цивилизация захвачено злом.. которое в нас живет.... войны у нас с начала времен... постоянно.... как будто нет места под солнцем.. . ведь могли бы.. . относится друг другу так как к самому себе... уже с древних времен... и тогда мы бы сейчас хоть и жили бы 2013 году но технологии были бы 3000 ного года.. .
в чем причина такого расклада сил добра и зла.... вопрос а не повторим ли мы учесть Атлантиды.. . сколько нам еще познавать себя... мы же себя никогда не поймем... пока каждый не начнет слушать свою интуицию... то есть душу.. . не так ли ?

Виктор Бронников

И это все - люди. Так это называется. Так что не рано, все ок.

Олеся

вообще) ) люди давно живут на этой планете) ) они много раз были на грани) но все же выживали) и начинали все с самого начала) и я думаю это будет продолжаться) такие уж мы существа) любим губить все что нас окружает) эгоизм губит в конце и нас)