Захар Паламарчук

подскажите пожалуйста, я построил свой дом, взяв ипотеку, часть ипотеки была погашена материнским капиталом, теперь хочу

подскажите пожалуйста, я построил свой дом, взяв ипотеку, часть ипотеки была погашена материнским капиталом, теперь хочу вернуть за него 13 процентов, по какому критерию возвращается сумма возврата (из чего она определяется ) ?

Иван Маркин

материнский капитал использовать не получится для налогового вычета

Олечка

Сначала определи сумму длкументально произведенных расходов, в том числе и тех за которые отчитались перед ПФ!