Анна Шаповалова

Как назвать event агенство

Подскажите, у кого есть какие мысли по поводу названия event агенства? У меня запускается проект с приглашение известных бизнес тренеров и звезд шоу бизнеса. Это будут тренинги, мастер классы со звездами. Намечаются проекты: Бизнес тренера :Радислав Гандапас, Игорь Манн, Сергей Азимов, Константин Бакшт.
Шоу-бизнес: Эвелина Хромченко, Александр Васильев, Влид Лисовец.
Может кто-то скреативит. Не могу придумать красивое название. У кого какие мысли есть? Буду всем признательна за помощь?

Oльга Aршаева

признательность в какой валюте)?

Эляна Шевченко

"Ваше Будущее - Сегодня! " Или короче надо?