Вл
Владимир

Анализ рынка (маркет. исследование) в городе для открытия Event - агенства

Доброго времени суток, ув. знатоки!
Помогите ответить на вопрос конструктивно!
Я хочу открыть праздничное Event-агенство в городе с населением в 40 000 человек (город-станционник АЕС) .
Прейскурант таков: PR-акции, презентации, организация свадеб, детских праздников, ДР, корпоративов и мини-шоу (услуги в перспективе с редактированием перечня) .
1. Как мне провести маркетинговое и соц. исследование на выявление полноценного спроса в городе?
2. Как мне в общих чертах подготовить рекламную компанию для создания спроса на услугу? (презентация, pr-акция, первая показательная вечеринка?) .
Я не маркетолог, но ищу совета от знающих людей. Помогите пожалуйста создать в городе атмосферу и дух праздника!)))

Улан Исмаилов

Обратись к профессионалам. Есть такой дяденька, он тебе поможет