Юля Морозова

Проводу анализ рынка:

было бы вам интересно арендовать квартиру на час/день для проведения Дня Рождения? ! Сколько бы вы готовы были за это заплатить? ! г. Москва

Лена Шаповал

квартиру для дня рождения? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Mikki Tosic

Вот теперь это как называет, хорошо, надо запомнить: "Милочка, пойдем проведем День Рождения на пару часиков! ")))))