Ль
Львёнок

где можно узнать цены клавиатурной аппаратуры для дабстепа ???я задал вопрос в эту категорию сюда больше кто заходит)

Андрей

в программе Fl Studio можно превратить клавиатуру в рояль при желании, были бы хорошие семплы... и естественно опыт)) ) туториалы повсюду
а если надо настоящие... залезь на сайт любого магазина музыкальных инструментов... и увидишь) )