Олег Петров

сколько примерно будет стоить подвеска на ваз 2115 без стоек и пружин и тяг, т. е по мелочи?

Лариса Сапрыкина

Не дорого в 100$ c работой уложится можно.

Лёха Антонов

Смотря на сколько убита) Не все подряд же менять) Шаровые - рублей по 350 2 шт, наконечники - хз, может тысячу за оба, стойки стабилизаторв (яйца) рублей 200-300 пара, сайлентблоки (а что б не геммороится - кронштейн растяжки в сборе (краб) - рублей по 400 за штуку.