Виктор Большов

заклинил ручник на вазе 2115,можно ли как нибудь ослабить тяги, не загоняя её на яму, т. к. она стоит на парковки

замёрзнуть никак не мог, т. к. температура там +17

Анна Anna

как понять заклинил-может колодки примёрзли?

Рома

А может вода попала в трос? Поддомкратиться и феном его

Denis Narovenko

согласен с Владиславом. поддомкрать заднее колесо можа крутит

Надежда

попробуй тронуться.. . вперёд, взад, бывает клинит, но вернее всего отойдут колодки.

Олег Гаас

если на улице тепло.... а заклинивание самого рычага я исключаю.... остаються тросы... могут заклинить если ручником не пользовались (заржавели) и заклинили.... в этом случае можно попробывать сильно давить на тормоз (он должен их немножко отжать) с опушеным ручником.... также может вывернуло механизм ручника в баробанах.... обычно в одном из них.... поддомкратте и узнаете.... если да.... то лутше устронить на месте....