Сергей

вибрация по кузову на ваз 2105

на машине ваз 21053 поменял сцепление после чего началась вибрация на скорости думал кардан перебрал не помогла ещё хуже стало заменил на новый в сборе тоже не помогло в чём может быть причина?

Людмила Изюмская

Подушку на КПП проверь, мож надорвалась.

Александр Черевков

Как вариант, при съёме и установке КПП, согнули приёмную трубу, или чуть смешнее, между поддоном и его защитой забыли вытащить распорку (зубило, ручка молотка и т д )!

Елена

проверте балансировку кардана, и нереберите ещё раз сцепление, и места соединения коробки с карданом

Виталий Скрупскас

Ну, как вариант, диски замяты от удара. Развал-схождение не сделан.

Екатерина Голованова

Похоже диск криво поставил или корзину (если старую ставил).

Николай Гусаров

может балка отпала от лонжерона?

Алена Каплун

Как правило вибрация от кардана или дисбаланса колёс