Ж. К

ваз 2105 вибрация и гум в мосте

Денис Краснослободцев

крестовины поменяй

Юрий Эртелев

та же байда была пол машины поменял, кардан в сборе поменяй на крестовины надежды мало, или эластичную на предмет разрыва проверь, может и подшипники полуосей

Ольга Новикова

если мост гудит надо менять, может заклинить ремонтировать бесполезно, покупай не новый потому что фуфло! бери со старых, раньше делали на совестьт, троешный самый хороший или с шахи бери