Надежда Андреева

Подскажите пожалуйста подойдет ли задний мост с Ваз 2105 на Оду (Москвич)

Евгения Авшалумова

Поставить можно, но слишком много придётся переделывать, в том числе со сварочными работами.

Денис Дебердеев

неа не подойдёт... разве что креплений тебе придётся много приваривать... и то получится какфя то фигня

Юра Цыплухин

да и колея разная вроде

Алена

не подходит, к тому же у Оды редуктор моста смещен в сторону.