Т. A.

небольшой скрип возникает в заднем мосте на маленькой скорости в ваз 2105 что может быть???

Алексей

Крестовина

Наталья Богомолова

Если при нажатии педали тормоза на ходу характер звука меняется, то права Татьяна, а если при резком наборе скорости увеличивается частота стука, то прав Александр

Анатолий Гринчук

ВАЗ 2105.Этой машине лет 20. Как и моей. Радуйся, что она вообще едет. Овладей терминалогией. Скрипа в заднем "мосте",в смысле в редукторе заднего моста, не бывает. Бывает вой, шум.

Любовь Колтунова

это мог дифференциал накрыться, и теперь не зубьями цепляются шестеренки, а просто трутся. бывала такая хрень, только скрип потом перешел в протяжный гул. Это под замену, однозначно.