Юлия Лапшина

ищу ваз 2109,99 в размере 40т. р. без карозий, на ходу, опрятный вид . г москва

Иришка Савчук

Ну да ну да удачи!

Маргарита Красикова

Это мало реально. Если не пугает задний привод то можно волгу найти с 406 движком за такие деньги.

Галина Плёнсак

Ищу человека. опрятного вида, с 40-ка косарями на кармане, ищущего то - чего нет - осмотр в будни в г. Чертаново, после 21.00 - Бутово

ОК
Ольга Королькова

Возьми пятерку, хоть ездить реально будет.

Trend Stayler

Я такую продаю! Без пробега... Гаражное хранение.... Цена 39 !