Юрий Жабров

мужики подскажите стоить брать ВАЗ 2108, 2002 г. за 77000 р.

Пробег 0 - 4 999 км, 1.6 МТ, бензин, хетчбэк за . Помогите не лохонуть 7

Василий Иванов

Поищи ещё что нибудь!

она уже пошла гнить на крыле видно да и пороги чёрные наверняка в дырах) нестоит она того одна зима и пиздец будет вся в дырах поверь!!! !

ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ КУПИ ВАЗ 207 2005-2006 ГОДА ПРОБЛЕМ ВАЩЕ НЕБУДЕТ С НЕЙ) А ЭТО УТИЛЬ) ДА И ПРОЬЕГ 5 ТЫЩ ПО ВТОРОМУ КРУГУ ПОСЛЕ ТРЕТЕГО КАПРЕМОНТА НЕСТОИТ ГОВНО

Алексей Тарасов

Не стоит. Она гнилая. Битая была, даже покрасили как попало. Движок был на капиталке, пробег скрутили

Ирэн Ирэн

Такой таз лучше не брать! А что на нормальную заработать не можеш?

Александр Старушенко

Пробег не может быть такой маленький у такого года машины и вообще там 1.5 ставили а не 1.6
Но если состояние хорошее то стоит взять, этих денег стоит.

Arkadii Troshec

хоть я и не мужик но в машинах разбираюсь) нет можно дешевле найти

Александр Иванов

добавь дениг и купи инамарку долши ездить будеш

Н*
Надежда *

да ну на фиг.

Александр Череп

не покупай себе гемор! его задаром можно найти!

Руслан "

Если инжектор, кузов не в дырах, то можно посмотреть. Доп. на авто фары заднии, диски (только крышек нет), тонировка, руль спорт, что вижу на фото. Цена инжектора этого года норм. Посмотри.

Сергей Туркин

купи 2106 или 2107 лучше будет и легче