Наталья Тенькова

хочу купить вольксваген бора 2002 г., стоит ли брать? есть ли альтернатива?

Ильдарик Гумаров

Нормальная машина. Если сама машина нормальная, то можно брать.

Анастасия Зеленцова

Ну если к примеру покупка того же глушителя в сборе за 80 тыс. рублей к этой модели, для вас не проблема тогда можно брать. Эту машину собирали в Бразилии, если память меня не подводит. Запчасти будут не дешевыми. Сама машина хорошая. Но считаю что за эти же деньги можно взять более достойную машину, хотя на вкус и цвет.. . как говорится. Я бы взял Volvo s60, качество лучше, кузов оцинкован, салон удобнее, безопасность выше, управляемость лучше.

Дмитрий Новиков

ведро, лучше че нить другое, аналоги любые седаны гольф класса