Ольга Латушкина

Что будет с работой в ближайшее время, Ульяна 19.06.1983

Как будет складываються ситуация на нынешней работе в ближайший месяц, я не ищу новую

Ма
Мария

всё останется без изменений

Денис Бетономешалка

ближе к маю найдете

Анатолий

без перемен пока

Сергей

Время нужно ограничивать хоть какими-то рамками. Тогда более точный ответ будет. В таком контексте... на то время, которое вы назвали ближайшим, положительных изменений в вашей ситуации не вижу к сожалению.

Вячеслав

С апреля начинается более менее стабильность

Ilya Khangireev

Небольшие затруднения, улучшится все ближе к июню

Бонна Ивентовна

будешь работать и будешь получать раз в месяц зарплату - ясно вижу! О_о

Принцеса

Довольно таки проблемно будет на работе, ситуация съест вам не мало нервов.

Наталья Метальникова

все сложится гораздо лучше, чем ожидаете

Александр Жирнаков

Все сложится хорошо. Вы останетесь на этой работе.

Виталий Старостин

Нормально будет складываться, если будете стремиться к стабильности.