Артур

Добрый день! Недавно купила дочери зеркалку Canon 600 D и объектив

Добрый день! Недавно купила дочери зеркалку Canon 600 D и объектив Tamron 18-200! Недавно заметили, что на фотографиях видно много шумов, фотографии все в точках, получаются ужасно! Как думаете стоит ли жаловаться в салон где покупали? Если да то возместят деньги за объектив?

Яна Яночка

обладание дорогим фотоаппаратом ещё не делает человека хорошим фотографом.

Олег

Нет не стоит жаловаться-вспомните кто вам её советовал и ему по башке) -а объектив (он темный) -ну сами поняли куда засунуть) (ему).... Исо на авто стоит? и лупит наверное исо 2500 не меньше))

Марьяна А

Купил тут на днях спортивную машину с правами российскими, а ездить не получается, вся машина во вмятинах, как в фильмах финты не получаются. Можно ли сдать автомобиль назад заодно с правами?
Пусть ваша дочь прочитает инструкцию и советы по съемке, их в интернете полным полно. А еще книги по фотографии, одна из них - так и называется "фотография" автор Ли Фрост. А фотографии получаются с шумами, так как автоматика камеры поднимает iso тогда, когда считает это необходимым для получения несмазанных изображений в ущерб качеству самих фотографий.

Юлия Тимофеева

Пример фото где? и что вы собственено хотели от дешевого стекла ?

Loki Laufeyson

Хороший аппарат, нормальный объектив, а качество фото плохое, по тому, что ISO стоит либо на автомате, либо на 3200. Поставьте в режим "Р" и ISO на 200 (максимум на 400).

Лариса Сапрыкина

читайте инструкцию к фотику!

Юленька Скромница

гыгы.. а при чем здесь салон если руки кривые?:))

Ро
Роза

Она наверное по автомату везде всё на максимум забацала пусть найдёт кнопку ISO и поставит 100-200 и попробует сфоткать при ХОРОШЕМ освещении не дрожащей рукой посмотрите что выйдет

*7
***брoдяга*** 777

Такие объективы покупают от сугубой бедности и экономии или сугубые профессионалы, озабоченные проблемой цена\качество.
А в остальном - солидарен с остальными. Учить матчасть и учиться фотографировать.

Александр Мизерник

скорее всего авторежим вас подводит. исо задирает.

Алексей

Правильный ответ у SHADOW! Не забудьте надавать по башке советчику, и начинайте учиться, хотя бы что такое ISO и с чем его едят...

Анастасия Бердникова.

Фатима опа попросите какого нибудь знакомого фотографа настроить вам фотокамеру

Юля Бойко

А при каких настройках Вы снимаете? Режим не тот включили? Сделайте сброс настроек через меню, воспользуйтесь инструкцией.
14 дней с момента покупки прошло?

Настюша Лёвина

Пример фото с "шумами" помог бы понять о чем Вы.

Assyr

Вот так пошагово в порядке освоения: http://www.youtube.com/watch?v=lxupEAD8pwo&list=PLEC385A86778E84B0&feature=plpp_play_all

Дмитрий Грязнов

Если на гарантии, то проще всего пойти в сервис-центр

Игорь Митрофанов

А вы, наверное, ожидали увидеть шедевры! Какое разочарование..