Олеся Лосева

Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!! С Моей голубкой что то не так...

Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!! у меня голубка... нашли... приручили ещё в начале октября... живёт до сих пор дома... ей где то 6 месяцев... мы её уже давненько как выпускаем полетать на улицу... (что бы она приучилась к своей среде.. что бы потом выпустить) ..Сегодня как оказалось.. она снесла яйцо ...но после этого её поведение очень изменилось
1) она стала тихая
2) менее активная
3) и она уже как второй раз за час выплёвывает зёрна со рта... (типо рвоты).. .
4) после этого она покушала... и опять вырвала... тоже зёрнами + какимито ещё камушками
объясните мне пожалуйста... что это может быть? ? почему у неё такое поведение?? может она заболела? ? Можно ли в таком раннем возрасте высиживать яйца? ? и что мне делать... ведь у меня ещё живет корелла дома.. .
Можно ли дать ей кусочек акт. угля???

Дин Динёв

Обратитесь на Майбердс. ру. http://mybirds.ru/forums/ ,в раздел форума Болезни и лечение птиц. Там ответят не сразу-но там опытные веты-орнитологи, они вас обо всем проконсультируют. Именно туда в подобных случаях и обращаются. И, простите-о чем вы пишете? Птицу, привыкшую к человеку отпускать на свободу НЕЛЬЗЯ ни в коем случае. Если отпустите-то 100% на верную погибель. Либо не надо вам было подбирать ее вообще, либо, коль уж подобрали-то теперь держите.