Андрей Андрей

Кто такие "отпетые голубки" ?

Пу
Пулат

Очень добрый женщин.

На
Настёна

Те кто жили долго и счастливо, умерли в один день и их отпели в церкви . : )))

Ал
Алена

я думаю это что-то со сватами связано

Аня

спелись уже давно.... успели отпеть)

Ег
Егор

про" отпетых голубков" не знаю, вот"отпетые мошенники" понятие древнее, -христианское,, , раньше когда некоторые люди занимались разбоем их называли мошенники,, , а если их долго не было, то сердобольные родственники их отпевали, когда они вдруг исправляли свою жизнь, возвращались в свою родную волость, их называли- отпетые мошенники.. .
может быть про голубков сродное, хотя не буду утверждать...