Сергей Царёв

Почему народные сказки всех народов мира намного мудрее самых отпетых ученых?

Ан
Анюта

Наверное, мы разные вещи подразумеваем под словом "мудрость"))))))))))))

На
Наташа

выбросьте свой комп, изобретенный учеными и идите в гости к сказке

Сергей

Например? Приведи хоть одну.

Ан
Анютка

Их мудрость в морали которую вы можете сделать сами а не потому, что вас посадят в ад если вы не покаетесь в обязательном порядке

Де
Денис

А какие ученые самые "отпетые"? И какие сказки умнее их, например? И да, как можно говорить об уме литературного произведения, не говоря уже о сравнении его с умом человека?
Если бы не очевидная глупость высказывания, можно было бы попросить сатисфакции и конкретики, а так просто поржать.

Дм
Дмитрий

Потому что от избытка сердца говорят уста.. .
а учёные на работе им надо что-то выдумывать...