Алексей Фильштинский

Ученые со всего мира заговорили о существования Создателя

Дмитрий

А какого из ныне используемых и временно не используемых богов они имеют в виду?

Данил

И среди ученых есть падкие на папские бабки, жулики. Ведь один лаборант -физик из МГУ, тоже считает, что огонь снисходит от господя. Идиот.

Димас

Это они по инерции. Учёные древности говорили, средневековья говорили, ну и этим осталось так по мелочи брякнуть.

Ма
Мария

Для пущей убедительности не хватает только "в один голос" )))

Антон

причём - давно уже )))

Галина

Да, но ему не надо поклоняться. Если ты ему поклоняешься, то ты зомби

Ко
Коля

Robinivic TV очень интересное название для ТВ канала. Да ещё к тому же и британские учёные в деле замешаны.