Mu
Munir

Где можно найти людей, исповедующих учение Розы Мира?

Просьба не домысливать вопрос. Он не имеет никакого отношения ко мне лично.

Юля Матесова

Сайт "Откровения людям нового века" Маслова. Учение Розы Мира верно отчасти и устарело по времени.

Болуш Кадыров

роза мира это всеголишь эмоциональное произведение

Александр Черагин

Я бы даже так сказал: "Где найти людей? ".

Ирина Карпова

Разве это учение? Положенные на бумагу видения эмоционального человека, где то перекликающиеся с оккультными знаниями человечества.