Александр Никитин

Как проходила первая исповедь у вас?

Та
Татьяна

Я приходила каяться, а не исповедываться.. . кто знает, тот поймет, что тогда происходит..

Анатолий

Это личное в молитве без свидетелей между Богом и человеком

Катерина

Не сложилась исповедь.
больше не хожу)

Me
Mergen

так же, как и последняя, в себе.

Мальвина

Завели к следователю в наручниках . Исповедовался. Посадили.

De
Denis

Ужасно, поэтому я быстро ушла из православия

Ви
Виталя

Ни разу не была на исповеди

Дм
Дмитрий

Никак, я достаточно психически стабилен для того чтобы отдавать отчет самому себе и думать своей головой вместо того чтобы ходить к церковным мошенникам для самоудовлетворения своей совести.

Ан
Анжелика

В джакузи с двумя проститутками