Алексей Илюхин

Сколько грехов за одну исповедь прощается?

Ольга

ноль.... каяться можно и мысленно, главное самого себя не обманывать и искать корень почему ты это сделал....

Ан
Анаст

Иегова, живой Бог прощает наши грехи, когда мы искренне раскаиваемся, стараемся не повторять дела не угодные Богу (Деян. 3:19)

Nariman

Все, которые называешь.

Ан
Анна

Считается, что все перечисленные на исповеди грехи прощаются.

Анастасия

Зависит от толщины вашего кошелька!

На
Наталья

Грехи прощает не поп, а Бог! Исаия 1:18: «Придите и выясним наши отношения, — говорит Иегова. — Даже если ваши грехи будут как алая ткань, они станут белыми, как снег. Даже если будут красными, как багряная ткань, — станут как шерсть.

Андрей

смотря как лоб покраснел..

Alex

Грешите, не бойтесь. Покаетесь - всё простится.

Дмитрий

Сколько батюшка сможет выслушать...

Realist

тибе не одного
ибо ты считаешь что простить низя (т. е. веришь в это)

Екатерина

Все что скажете на исповеди.