Виктория Мищенко

кто такой андрей шаповалов? чего исповедует? интересно просто ..

Дина

Лжеучитель, лжепастырь.
Апостолы для чего написали Послания к церквям.
Вот и сравнивайте требования к служителям и поведение А. Шаповалова.

Зв
Звездa

Шаповалов? Ибанутый какой то...

Ju
Justinas

Это пастор церкви протестантской одной.
Он проповедует полную ересь - что за богом можно следовать как ты хочешь, что человек может иметь над дьяволом власть. И тд. И он орет постоянно! Мне кажется он бесноватый..