Ольга Баричева

Да я сам батюшкой работаю. Надоели мне просто эти ноющие сучки на исповедях. Житья прям никакого не дают! Спаса от них нет!

Владимир

Давно в церквях веры не осталось)

Дмитрий

Ты так говоришь, потому что не получал удовлетворения в сексе. Твоя сексуальность неразвитая, чувственность притуплена. И тебе не дано. Скорее всего проблемы с импотенцией. Вследствии чего зависть

Се
Сергей

А сучки в штанах или рясах не надоедают?

Ир
Иришка

Так не будь паразитом на верующих, а иди именно работать.

Светлана

Батюшки служат при приходе, а не работают. Не юродствуй.