Гульнара

Как вам "Роза Мира"?

Наталья Данилова

В своё время произвела на меня впечатление.
Только светлое будущее, на мой взгляд, ни одному претендующему на эзотерическое знание изобразить не удалось. От него реально становится дурно, и нисколько не удивляешься появлению Антихриста после такого-то счастья...

Елена Бабрицкая

Мне-никак. Пытался человек выдать желаемое за действительное- получилась бредовая сказка...