Алексей Буянов

Правда, что жизнь властьимущих в паралленьном мире - однозначное доказательство его существования?

Иван Ткаченко

Даже жизнь властьнеимущих в параллельном мире - однозначное доказательство

Масянька Хвостова

Властьимущих в паралленьном мире нет... там нет власти... там все справедливо... туда забирают не накопленные монеты, а духовные ценности... а с этим у власть имущих большие проблемы.... и там тоже...)))