Валерий Большаков

А это правда что если человека отпеть при жизни он умрёт через 3 дня?

Al
Almaz

Нет. Но если ему об этом сказать, переживать будет. Хоть это и неправда. Каждый боится за свою жизнь.

Светлана

Щас бы планета.. . земля. . отдыхала бы уже.. . от паразитов

Sa
Saikal

ну, если Вы ему при этом в бокал мышьяка насыпете...

Ан
Антон

Ну конечно правда. А если вампира облить святой водой у него кожа волдырями покроется и пойдет дым.

Ирина

Нет, сразу ласты клеит. :))

Ванюшка

Если бы это было правдой, то эта сфера услуг уже давно была бы распространена)

Ир
Ирина

Нет, неправда.
Ни один нормальный человек не станет этого делать.
Даже желать человеку смерти уже грешно... .
Бог все видит .

На
Настя

Нет, неправда. Господь же знает, что это человек жив или вы сомневаетесь? А вот на свою душу грешка и не хилого можно заработать, если намеренно это сделать.

Nastya

отпевание не несет на себе Ничего!!! только порочность того кто заказал его живому человеку!

Ма
Марина

Если бы так, то зачем киллеров нанимают за большие деньги?