Djonik

Как можно с помощью электричества и воды улучшить психологию Человека за 3 дня?

Светлана

гиблое это дело.... какого-то улучшать ...и не благодарное.... (

Ilo

Гальванического че-нить сообразить)

Ан
Андрей

отключить все, а через три дня включить.

Дулат

можно всю жизнь прожить с человеком и не узнать его.

Ел
Елена

Три дня лежать в ванне и укладывать волосы феном- жизнь покажется раем и волосы ухоженными, а психика закалится

Georg

включить человеку эти ресурсы) ) чтоб уже ощутил истинное счастье!)

Се
Сергей

ноги в тазик с водой и контакты на соски.... вот так вот))))))) )
если будите экспериментировать ...постоянно напряжение не давайте! это опасно для здоровья...